Gamers-Life.ru
Российский веб-сайт о видеоиграх
Kinguin WW

Все победители и номинанты премии Streamer Awards 2024

Вот победители и номинанты во всех 30 категориях премии Streamer Awards 2024

Вчера вечером церемония вручения наград Streamer Awards 2024 прошла в The Wiltern в Лос-Анджелесе, собрав лучших стримеров мира, чтобы выделить лучших в игре. Поклонники и сторонники отдали более 600 000 голосов своим любимым стримерам. В то время как участники дискуссии имеют 30% влияния при голосовании, фанаты имеют большинство в 70%. Узнайте больше, чтобы узнать победителей Streamer Awards и остальных номинантов!

Ниже мы разместили полную версию шоу Streamer Awards 2024!

Streamer Awards 2024: все победители и номинанты

ExtraEmily — один из победителей премии Streamer Awards 2024 в категории «Своя лига».<br>(Изображение через ExtraEmily)

Лучший стример креативного искусства: RubberRoss

  • RubberRoss [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • ARIatHOME
  • OniGiri
  • triciaisabirdy

Лучший стример MMORPG: SodaPoppin

  • Maximum
  • EsfandTV
  • SodaPoppin [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • Asmongold

Лучший стример стратегической игры: Disguise Toast

  • boxbox
  • emilywang
  • Disguised Toast [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • k3soju

Лучший шахматный стример: loltyler1

  • BotezLive
  • GothamChess
  • loltyler1 [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • AnnaCramling

Лучший стример по разработке программного обеспечения и игр: PirateSoftware

  • vedal987
  • CodeMiko
  • PirateSoftware [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • DougDoug

Лучший стример файтингов: Etoiles

  • Etoiles [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • hungrybox
  • Maximillian_DOOD
  • Sajam

Лучший стример по спидрану: Wirtual

  • Squeex
  • Wirtual [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • Distortion2
  • Liam

Скрытая жемчужина: EverythingNowShow!

  • GappyV
  • EverythingNowShow! [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • lanaaamaee
  • SeanDaBlack
(iiTzTimmy выиграл категорию «Лучший стример Battle Royale».

Лучший стример Battle Royale: iiTzTimmy

  • iiTzTimmy [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • NiceWigg
  • SypherPK
  • AsianJeff

Лучший стример FPS: Tarik

  • Tarik [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • supertf
  • TenZ
  • s0mcs

Премия «Восходящая звезда»: NoraExplorer

  • NoraExplorer [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • chiblee
  • MARI
  • HansumFella

Лучший стример по ролевым играм: Fanum

  • omie
  • Agent00
  • Lord_Kebun
  • Fanum [ПОБЕДИТЕЛЬ]

Лучший стример Minecraft: Quackity

  • TinaKitten
  • Quackity [WINNER]
  • Tubbo
  • Foolish

Лучший IRL-стример: Jinnytty

  • Jinnytty [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • PapeSan
  • EXTRAEMILY
  • robcdee

Стриминговая игра года: Lethal Company

  • Only up!
  • Grand Theft Auto V
  • Lethal Company [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • Baldur’s Gate 3

Лучший общий канал: nplol

  • BotezLive
  • AlveusSanctuary
  • nmplol [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • RDCGaming

Лучшая организация контента: AMP

  • AMP [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • OTK Network
  • OfflineTV
  • Vshojo

Лучший потоковый сериал: «Назови свою цену!» – AustinShows

  • Ordem Paranormal Quarentena – Cellbit
  • Generation Loss: The Social Experiment – RanbooLive
  • Schooled – Mizkif
  • Name Your Price! – AustinShows [ПОБЕДИТЕЛЬ]

Лучшее транслируемое событие: Creator World Championship — Ludwig

  • Wild West – nmplol
  • Creator Dodgeball World Championship – Ludwig [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • CDawgVA’s Charity Auction – CDawgVA
  • 7 DAYS IN – Kai Cenat
Quackity выиграла две категории — лучший стример Minecraft и лучший международный стример — на церемонии Streamer Awards 2024.

Лучший международный стример: Quackity

  • Quackity [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • rivers_gg
  • Cellbit
  • Etoiles

Лучший стример-прорыв: Jynxzi

  • CaseOh
  • plaqueboymax
  • Squeex
  • Jynxzi [ПОБЕДИТЕЛЬ]

Лучший VTuber: Ironmouse

  • vedal987
  • Ironmouse [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • filian
  • shxtou

Лучший стример в простом чате: KaiCenat

  • HasanAbi
  • WillNeff
  • PaymoneyWubby
  • YourRAGE
  • KaiCenat [ПОБЕДИТЕЛЬ]

Лучший эстрадный стример: CaseOh

  • Fuslie
  • Ludwig
  • xQc
  • CaseOh [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • CDawgVA

Награда «Сапфир»: Valkyrae

  • ExtraEmily
  • Valkyrae [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • Emiru
  • Lydia Violet
  • fanfan

Их собственная лига: Extra Emily

  • bigbossboze
  • Hitch
  • cardboard_cowboy
  • Extra Emily [ПОБЕДИТЕЛЬ]

Геймер года: Jynxzi

  • Kyedae
  • Shroud
  • Clix
  • Jynxzi [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • Tarik

Стример года: KaiCenat

  • Quackity
  • Ironmouse
  • KaiCenat [ПОБЕДИТЕЛЬ]
  • CaseOh
  • Jynxzi

НОВИНКА: награда «Выбор стримеров» (по голосованию стримеров на мероприятии) : LIAM

НОВИНКА: Награда «Наследие»: Maximilian Dood

Вот и подведены итоги всех победителей Streamer Awards этого года!

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.