Gamers-Life.ru
Российский веб-сайт о видеоиграх
GabeStore [CPS]  RU + CIS
Zaka-zaka [CPS] RU + CIS

Отборочный этап PGL Major Copenhagen 2024: обзор и расписание

Отборочный этап PGL Major Copenhagen 2024: обзор и расписание

После   завершения  этапа открытия восемь команд  намерены присоединиться к  этапу отбора . Шестнадцать команд борются за место в  плей-офф  крупнейшего турнира этого года. Здесь вы найдете  список команд этапа  отбора и полное расписание.

Участники отборочного этапа

Команды, прошедшие прямо в стадию на выбывание через RMR:

  • Spirit
  • Vitality
  • FaZe
  • Natus Vincere
  • VP
  • G2
  • MOUZ
  • Complexity

Команды, прошедшие квалификацию в матчах первого этапа:

  • Cloud9 (Квалификация со счетом 3-0)
  • Heroic (Квалификация со счетом 3-0)
  • paiN (Квалификация со счетом 3-1)
  • Eternal Fire (Квалификация со счетом 3-1)
  • ECSTATIC (Квалификация со счетом 3-1)
  • TheMongolZ (Квалификация со счетом 3-2)
  • Imperial (Квалификация со счетом 3-2)
  • FURIA (Квалификация со счетом 3-2)

Фавориты и аутсайдеры

Если бы нам пришлось составить список сильнейших команд на бумаге из этих шестнадцати команд, это было бы примерно так:

Фавориты на выход в плей-офф:

  • Spirit
  • Vitality
  • FaZe
  • Natus Vincere
  • VP
  • G2
  • MOUZ
  • Cloud9

Аутсайдеры и темные лошадки:

  • HEROIC
  • Complexity
  • Eternal Fire
  • FURIA
  • Imperial
  • paiN
  • ECSTATIC
  • TheMongolZ

Расписание этапа отборочного турнира PGL Major

21 марта:

  • MOUZ vs. ECSTATIC, Natus Vincere vs. TheMongolZ, 13:00 CET
  • Vitality против Eternal Fire, VP против Imperial в 14:00 CET
  • FaZe vs. Heroic, Complexity vs. paiN в 15:00 CET
  • Spirit против Cloud9, G2 против FURIA в 16:00 CET
  • Этап отбора, раунд 2 №1 и №2 в 18:00 CET.
  • Этап отбора, раунд 2 №3 и №4 в 19:00 по центральноевропейскому времени.
  • Этап отбора, раунды № 5 и № 6, 20:00 CET.
  • 2-й раунд отборочного этапа №7 и №8 в 21:00 по центральноевропейскому времени.

22 марта:

  • Этап отбора, раунд 3 №1 и №2 в 13:00 CET.
  • Этап отбора, раунды 3, №3 и №4, в 14:00 CET.
  • Этап отбора, раунды 3, №5 и №6, в 15:00 CET.
  • 3-й и 8-й раунды отборочного этапа, 18:00 CET.

23 марта:

  • 4-й раунд отборочного этапа №1 и №2 в 13:00 CET.
  • Этап отбора, раунды 4, №3 и №4, в 16:00 CET.
  • Этап отбора, раунды 4, №5 и №6, в 19:00 CET.

24 марта:

  • Отборочный этап, раунд 4 #1, 13:00 CET
  • Отборочный этап, раунд 4 #1, 16:00 CET
  • Отборочный этап, раунд 4 #1, 19:00 CET

Комментарии закрыты, но трэкбэки и Pingbacks открыты.